Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ТД Гратис

Барнаул  | 2017-04-21

Был опыт работы в Гратисе, коллектив в общем хороший, дружелюбный, правда есть прихвостни, куда же без них.
Но в семье как говориться н.

Алтайский медицинский центр

Барнаул  | 2017-04-20

Хочу предупредить о том, что, устраиваясь администратором в данную организацию, будьте готовы услышать отказ в конце испытательного сро.

КГБУЗ ГКБ №11

Барнаул  | 2017-04-20

Дефицит кадров здесь вечный, остались только те, кто работает с времен СССР. Работала в отделении профилактики 1, 5 года, где заведует Буян.

НП ГК "Алтай-Старовер"

Барнаул  | 2017-04-19

Уважаемые кандидаты на вакансии в компанию Алтай-Старовер, обходите стороной это производство, не раздумывая. В компании отсутствует ка

Барнаульская халвичная фабрика

Барнаул  | 2017-04-19

Проработал там 3 года, кто хочет работать, сможет там заработать, НО! Ужасный руководящий состав, во-первых Начальник производства Татьян

Ресторан "Цицаки" и "Мит Холл Костер"

Барнаул  | 2017-04-19

Хотелось бы занести в "черный список" рестораны "Цицаки" и "Мит Холл Костер", а в частности владельцев данных заведений. Зная не понаслышке.

Цицаки

Барнаул  | 2017-04-19

Хотелось бы рассказать о ресторане pavlenko. Project, а в частности "Цицаки". Забудьте про официальное трудоустройство и зарплату в принципе. Вам.

ООО АЗАС

Барнаул  | 2017-04-19

Отработал сварным там два дня и сказал честно что это не моё, тяжело и график не устраивает, попросил расчитать, сварил я там три с половино.

Puma

Барнаул  | 2017-04-18

Работа в пуме в г. Барнауле- это неуважение к себе. Там творится полный беспредел начиная с подписания непонятного договора об оказании у

бары "Телега"

Барнаул  | 2017-04-18

Девушки бармены в данной сети работают хорошо.Вежливость,всегда предложат товар,чистота помещения.Руководство данной компании не ценя

Сёма БайкалсвязьэнергостройОткрой свою фирму и езди на чё...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя полежу пойду на диванчике раз...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ???...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
14% (2075)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (1506)

ради анархистских текстов
3% (512)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (317)

чтобы найти информацию о работодателе
66% (9706)

Проголосовало: 14673 человек