Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Алтайские закрома

Барнаул  | 2018-10-16

Хочется рассказать о "замечательном" холдинге "Алтайские закрома". Это группа компаний, в которую входит несметное количество ооошек, ко

АлтайСИЗИС

Барнаул  | 2018-10-16

Собеседование на "Сортировщик документов". Полагаю, что это типичный развод из типа "сетевого маркетинга". Быстро рассказывают о компани.

Водоканал спец-сервис

Барнаул  | 2018-10-15

Оставила заявку на секретаря в организацию которая называется "водоканал спец-сервис". На следующий день позвонила девушка и сказала чт.

ип Маколкина

Барнаул  | 2018-10-14

работала у Л, И, при увольнении получила только зарплату-полного расчета не дождалась, как впрочем и все уволившиеся, то есть несколько дн.

ИП Неизвестных Алексей Александрович

Барнаул  | 2018-10-14

Осторожно мошенники!!!!
ИП Неизвестных Алексей Александрович уже не существует с сентября, однако объявления о поиске технолога и пек

Siberina/Сиберина/Русакова Наталия Ивановна

Барнаул  | 2018-10-11

Сходила на собсеседование в данную компанию.
Менеджер по работе - прекрасный профессиональный сотрудник (насчет адекватности сомнев.

ИП Морозова Т.Б , ИП Морозов С.В «Заправка»

Барнаул  | 2018-10-10

В чёрный список ИП Морозова Татьяна Борисовна и ИП Морозов Сергей Вячеславович. Адреса : Шумакова 61, Павловский тракт 257В, Юрина 305. Управл

Батель, Дэлима

Барнаул  | 2018-10-09

Расскажу вам историю о такой компании, как Батель, Дэлима. Скажу о командировках (они обязательны), мало того что живешь с начальником в од.

Алтайский государственный медицинский университет

Барнаул  | 2018-10-09

Хочу поделиться методами подбора персонала в АГМУ, кафедра иностранных языков. В начале июля была подана информация о вакансии на кафед

Авиафлот

Барнаул  | 2018-10-09

Компания бешеная во всех смыслах. Работала там месяц. Обучение длилось долго + уже во всю работала там по мимо этого. Сначала изучаешь тур.

Аноним ИАЦ Судебного департамента г.МоскваНе надо - берегите чувство соб...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек