Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Новэкс

Барнаул  | 2017-02-15

Эту шарашкину контору нужно обходить стороной! Заполнила анкету в отделе кадров, на следующий день вышла стажёром на Крупской 76 "Консуль.

Алтайская Машиностроительная Компания

Барнаул  | 2017-02-14

Работал на участке ЧПУ в этой "организации" более года. В последствии был уволен по причине предвзятого отношения начальника производст.

Миэль

Барнаул  | 2017-02-14

Конторка с напыщенными индюками и индюшками, возомнившими о себе не понятно что! Ищут себе сотрудников, предъявляя к ним требования, поня.

Киприно

Барнаул  | 2017-02-13

Если вы пришли устраиваться на работу в Киприно и успешно пришли 2 собеседования, то радоваться не придется, т.к. 3 собеседование-это наст.

ООО "АГФЗ"

Барнаул  | 2017-02-13

Дурдом! При собеседовании спрашивают знак зодиака, если вы скорпион - не повезло) ... Жена директора повернута на астрологии и религии. Испи.

МИЭЛЬ

Барнаул  | 2017-02-13

«Век-Строй, ООО, строительно-ремонтная компания»

Барнаул  | 2017-02-10

Официально оформлять не хотят, заработанную плату с 12. 2016г. Не выплачивают, кормят стабильно <завтраками>, почему прокуратура не занимается.

ооо центр гальванических покрытий

Барнаул  | 2017-02-10

Никогда не идите туда работал! Обещанную з/п не платят. Устраиваешься на одну вакансию а на деле пашешь за всех от грузчика-технички до кл

ООО ТИаС

Барнаул  | 2017-02-10

Если ты молод и ты конь любишь работать за мизерные расценки велком туда +чувихи неадекватные люди обходите вих стороной а рядом работат.

РемТеплоСтрой

Барнаул  | 2017-02-10

Компания Ремтеплострой в лице директора Шалимова Валентина Сергеевича совершенно не выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

твв ООО "СтройЦентр К-1"Данная организация просто выез...
Дюде "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вселенная знает, как будет луч...
доброжелатель СМК "Электромонтаж"Присоединяюсь. Человек - кидал...
Александра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Тоже поддержу. Умные сильные...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов