Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Фэмили ООО"КАРУСЕЛЬ"

Барнаул  | 2017-01-11

С приходом региональной Нины Сергеевны, работать стало невозможно. По любому поводу увольнение. Текучка жуткая!
С продавцов парней тре.

ООО ИнтелМедСервис или Сибирский Успех

Барнаул  | 2017-01-11

Работники данной конторе не нужны, с определенной периодичностью, а именно раз в три месяца ищут офис-менеджера, на собеседовании ничего.

Компания Бипер она же Инфо Контент

Барнаул  | 2017-01-10

При трудоустройстве обещали одно а по факту другое (текучка дикая)Оказалось что аванс это твоя выработка которая зависит от работы мене

Ритеил Сервис

Барнаул  | 2017-01-10

После моего отклика на вакансию мне начал названивать менеджер по персоналу. Была очень вежлива и терпелива. Выслали тестовое задание с.

Мир

Барнаул  | 2017-01-09

Да полностью соглашусь с первым отзывам, Анжелика Анатольевна, монстр по отношению к своим подчиненными. Унижает, угрожает, ведёт себя нек.

ООО Империя

Барнаул  | 2017-01-09

Не выплачивают заработную плату. Работа связанная по большей части с командировками, никоколо авансирования, суточных и т.д. Договор иде.

Автомаркет Гараж

Барнаул  | 2017-01-09

В этой конторе работать невозможно присоединяясь к выше на писаном зп не разу не получил полностью Директору Султановой и ее Заму Нидво

Фантазия, праздничное агенство

Барнаул  | 2017-01-08

Ребята, не ведитесь на их компанию! Они обещают изначально одну з/п, а по итогу платят совсем другую! Каждый день выдают одну з/п, хотя отработанных клиентов может быть совершенно разное количество. Ссылаются на одно "по итогу должна быть n зарплата" Не говорят конкретно сколько будет оплачиваться с выезда на дом, а сколько

Автомойка "ПУЗЫРИ"

Барнаул  | 2017-01-08

Люди не идите работать на автомойку Пузыри которая находится на Власихинкой 139б директор Петр хамло ужасное к работником относится как.

Фактория джинс

Барнаул  | 2017-01-07

Фактория джинс, не платит з/п при увольнении,
Когда ими займуться наши правозащитники, таких на рынке не должно быть. Если вы нищеброды,

Доброжелатель ООО "Атекс-Электро"Когда здесь оставил отзыв неки...
Администрация ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайлУважаемые аноним, который пише...
Тим "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Antijob.net, прошу дать разъяс...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Проделки-Действие, поступок...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки