Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО"АГФЗ"

Барнаул  | 2017-03-17

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ГЕОФИЗИКИ!!!там полнейший дурдом,увольняют людей не зачто и просят чтоб сам уволился по собственному же

Мария на

Барнаул  | 2017-03-17

Здравствуйте очень хочется чтобы начальство с верху а это именно ракшин что в столовой по ул мерзликина 5 начальство Ирина Ф.

ОАО Комбинат Русский Хлеб

Барнаул  | 2017-03-17

Ребята не вздумайте идти в Русский хлеб водителем-экспедитором обман по зарплате полный, есть старший логист Карпов Слава обещает всё в

Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan, Организация: Gruppo "INCO" S.A

Добрый день!
Я попала в руки мошенника который мне звонил с номеров: +79104069611, +79683318284, +37362025545 и другие, но не местные.
Он мне писал с раз.

Развитие

Барнаул  | 2017-03-16

Мне сегодня звонил Борис с телефона 9236462973 якобы приглашает руководитель "Развития" Смышляев Евгений Анатольевич в субботу. На вопрос: А.

TS Group

Барнаул  | 2017-03-16

Я тоже попалась. Они сейчас по всему городу сидят. 400 руб залог за спец. Литературу они так и не отдали, что это лохотрон понимать начинаешь.

ООО "Алтэса" (Алтайский энергосервисный альянс)

Барнаул  | 2017-03-15

ООО "Алтэса" (Алтайский энергосервисный альянс) та еще конторка! Специализируется на строительстве и монтаже объектов энергетики и энер

Vanko

Барнаул  | 2017-03-14

Ужасная Контора! Людиии не ходите туда вообще ни за работой, ни за вещами! Все говно! Отработали с подругой 5 лет дебильных (Вышвырнули ка.

ООО ПромТехМонтаж

Барнаул  | 2017-03-14

Не ходите в эту компанию!!!! Там текучка ужасная, задержки зарплаты больше чем 5 месяцев и выплачивать директор их не торопится. Выполнить

ООО Остин

Барнаул  | 2017-03-13

Ужасное место! Пришла на стажировку и увидела такую картину: управляющая Рожко ужасно относиться к своим сотрудникам, что не так сразу на.

Казак75 ООО ЧОО " Валлетта"НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!...
Казак75 ООО ЧОО " Валлетта"Ну ты и баран...Украинского хл...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Скоро- всемирный день контраце...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе