Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Барнаульский химический завод

Барнаул  | 2018-02-20

Условия труда отвратительные. В помещениях очень холодно,единственное у кого тепло, так это в кабинетах у начальника и бухгалтера(стоят

красиков дмитрий борисович

Барнаул  | 2018-02-20

Красиков дима это мудило, вор и мошенник. Я встретился с ним случайно. Мне необходимо было найти неисправность в электрике авто и быстрен.

ООО "РЕСУРС" папанинцев 111

Барнаул  | 2018-02-20

Те же яйца - только в профиль. Очередное прикрытие для всем известного сетевого монстра Тяньши (оно же Тиенс групп).
За пару недель позв.

ООО "4КУ"

Барнаул  | 2018-02-19

Типография "Арбат" , ООО "4ку", оно же ООО "Типография24", ООО "Арбат-Алтай"
прекрасно понимаю, что каждое моё слово, возможно, будет раскрит

Велюр,ооо

Барнаул  | 2018-02-19

Работала в этой фирме, зарплату получала в конверте, в магазине розничной торговли от этой фирмы касса и продажи в тетрадках. У водителей.

ТЦ Аксиома

Барнаул  | 2018-02-19

Я, конечно, работала во многих конторах, но Аксиома, пожалуй, худшая из них. Мало того, что обещают одни условия труда, в итоге предоставля.

"Пельменная №1" ТРЦ "Арена" директор Чарая Валерия

Барнаул  | 2018-02-19

Хочу добавить в черный список директора "Пельменной №1" Чарая Валерию! Эта молодая амбициозная женщина, которая либо не платит зарплату.

ТЦ Аксиома

Барнаул  | 2018-02-15

ТЦ Аксиома. Этим все сказано. Когда устраивалась сюда, говорили, зп минимум 17т.р. Фактически за январь, февраль в среднем 14. Т. К., "почасовка.

Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Барнаул  | 2018-02-15

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Адми.

ООО ЛокоТех-Сервис

Барнаул  | 2018-02-13

Устраивают на работу быстро, но работать не возможно из за 2 девушек, специалисты. Нового работника они не только не хотят учить но и ви.

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.