Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 1

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО "Грида"

Барнаул  | 2017-06-16

Ужасная компания, всех продавцов обманывают вешают недостачи ,не существующих ,и суммы не маленькие а потом заводят на работников уголо

Tiens Group

Барнаул  | 2017-06-16

Здравствуйте! Нашёл на сайте объявление о работе, позвонил по номеру, предложили прийти на след. День на собеседование. Пришёл, заполнил.

ООО Калина (Время обеда)

Барнаул  | 2017-06-15

Задерживают з/п на 2 - 3 месяца, любят штрафовать за все, что угодно лишь бы денег не платить. Люди для них мусор, могут по несколько месяцев.

Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю Ткацкая 69 г.Барнаул

Барнаул  | 2017-06-15

Я пишу это для того чтобы человек который пойдет устраиваться в эту компанию сначала хорошенько подумал.

Я познакомилс.

ООО "Рена-моторс", она же ООО "Дикси", она же ООО "Рена" и другие (меняют каждых 2 года название

Барнаул  | 2017-06-15

1. Кидают менеджеров "стажировкой" за копейки на 3 месяца, потом отказ - так и делаются продажи
2. При увольнении без подписания в бухгалт.

ООО Виаджио

Барнаул  | 2017-06-14

Добавляю в черный список тур. Компанию Виаджио и её директора ШУШАКОВУ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ. Дело было в сентябре 2016 года. Я оказывал услуги п.

Фэмили

Барнаул  | 2017-06-13

Хочу рассказать о своем опыте работы в компании Фэмили. Сама компания не плохая, точнее была такой до недавнего времени, пока не появился.

ПАО КБ Восточный (Восточный экспресс банк)

Барнаул  | 2017-06-13

Позвали, значит, на собеседование в ПАО КБ Восточный (Восточный экспресс банк), приехал точно ко времени, однако пришлось сидеть, ждать ок.

ООО Виаджио

Капитал

Барнаул  | 2017-06-11

За людей не считают
условия проживания отвратительные
кидалово полнейшее
начальству похрен на людей
не ходите туда, поверьт.

Юрий КиївміськрекламаОтработал в даной шараге 2 мес...
Аноним Бизнес Транс ...Труд.даговор- только на бум...
акция "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нож для чистки рыбной чешуи вс...
виктор Поддержи социальный проект antijob.net!ну кто нибудь скинул хоть копе...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах