Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО ДСС АВТОСПАС

Барнаул  | 2017-06-23

Девочки и мальчики обходите эту контору стороной. Сказать что это гадюшник, это не сказать ничего.Манипуляторы убитые.Водители хорошие

Автохит

Барнаул  | 2017-06-22

Зарплата чёрная. Мотивация меняется два раза в месяц. Как только вы можете получить больше сразу неожиданно меняется условия начисления

Магис спорт

Барнаул  | 2017-06-21

Отвратительное отношение к сотрудникам. Назначили собеседование четверым соискателям и не явились. Начальство продали больше часа, вып.

Корпорация Актив-Управление

Барнаул  | 2017-06-21

Корпорация Актив Управление она же АМКК (мукамольно-крупяная) - почитайте отзывы и вы всё поймёте. Всё что написано, хоть и старыми датами,

ООО УМТ

Барнаул  | 2017-06-20

Зарплату ни выплачивают по пол года. А через пол года кидают по 5000тыс. Все работяги уже уволились. Остались одни пенсионеры. Папа с сыночк.

Роснефть Алтайнефтепродукт

Барнаул  | 2017-06-19

В данной организации есть как положительные моменты - это уровень з/п, она конечно белая, своевременная и чуть выше среднего по городу.

шинный центр "Вианор" на Павловском тракте 52.

Барнаул  | 2017-06-19

Шинный центр ВИАНОР. А именно ИП Шерстобитова Е. А. Живет на всем готовом с помощью папы своего, отношение к сотрудникам хамское, не воспит.

компрессор

Барнаул  | 2017-06-19

Все чины компании друзья, кумовья и знакомые. Спецы никакие-одни понты и тупость. Приглашают на работу потом выясняется, что платить нече.

ООО РегионЭнергоРесурс

Барнаул  | 2017-06-18

Ужасная Организация. Директора выходцы с ООО "РегионЭнергоСервиса" и потому такое название. Там 3 Собственника и директора. Корянов, Черн.

ИП Копаева Алена Александровна (р-н Индустриальный)

Барнаул  | 2017-06-18

Не звоните этой шмаре, мало того что не берет трубку по пол часа, а если и возьмет на вопрос вам требуется ответит нет и положит трубку.

совесть сашки ООО ТиастрейдПотеряли несравнимо больше,чем...
Неизвестная Нижегородское метроНизкие зп, повышать не собираю...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во какие жаркие диспуты. Добав...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах