Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Клиника Биотерм

Барнаул  | 2017-03-29

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не тратьте свои нервы ,а главное время,которое очень ценишь,когда ищешь работу! Им постоянно требу

ООО "Новэкс"

Барнаул  | 2017-03-27

В компании работаю второй год. Негатива сложилось столько, что на работу идешь в преддверии расстрела. Люди, не устраивайтесь, если не хо

фреш стандарт

Барнаул  | 2017-03-27

Не советую работать в этой"шарашкиной конторе"Труд очень тяжёлый за который в итоге мне не заплатили.Сидит в подвале секретарь и кормит

ООО "РЕГУЛ"

Барнаул  | 2017-03-27

Спешу поделиться своей историей. Устроилась на работу воспитателем в частный детский сад ООО "РЕГУЛ", директором которого является Бедри.

ООО"РЕГУЛ"

Барнаул  | 2017-03-27

Добрый день! Хочу оставить отрицательный отзыв организации ООО"Регул" сеть частных детских садов диретором которых является Бедрина Ал.

Макулатура Сибири

Барнаул  | 2017-03-26

Хотите работать на помойке? Бесплатно, без обедов с еженедельными "авансами", если у директора Антропова Алёши хорошо попросить, то вам ки.

ООО " Гостинный дворик", 9-й заводской проезд 40

Барнаул  | 2017-03-25

Коллеги повара!!! Никогда не устраивайтесь в эту контору!!! Руководители не платят зарплату, будете работать за бесплатно!!! Нагрузки очен

Барнаульский завод механических прессов БЗМП

Барнаул  | 2017-03-25

Выделю немного моментов о то, что бы дать небольшое понятие о заводе "БЗМП", но надеюсь этого хватит для того, что бы Вы передумали туда идт.

ИП Гуров.ООО Боливар. ООО Сибирская долина

Барнаул  | 2017-03-24

Эти люди Гуровы кидают людей по з/плате при увольнении не отдают ни ращет ни трудовую книжку мы отработали 3,5 года ни отпускных ничего су

Российские двери Гигант двери

Барнаул  | 2017-03-23

С самого начала хочу заявить, что российские двери, гигант двери и танк двери - это одна и та же убогая конторка. При приеме на работу тебе.

Костя ООО "Интелл-Монтаж"Гоголев Коля, Сизиков Вова (си...
Ирина МЕГА СтройСтранное сочетание: чистая вод...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам