Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

зао тандер магнит

Барнаул  | 2017-08-17

Работала в Магните заместителем директора гипермаркета в Барнауле. Так вот - была проверка с Роспотребнадзора и на мен.

ООО "Интеллект-Сервис"

Барнаул  | 2017-08-15

Дополню свой предыдущий отзыв! (https: //antijob. Net/black_list/ooo_intellekt_servis/)

Несколько месяцев назад директор Пыжанкин Евгений вышел на связь с п.

Газ техно строй

Барнаул  | 2017-08-14

Начну с того что директор Павленко Алексей те кто знает его и без отзыва не пойдут к нему. Работал там год. Он на всех работчих постоянно.

ооо чоп капитал+

Барнаул  | 2017-08-13

Ребят, спасибо за отзывы. Сейчас, чтобы устроиться в ЧОП, надо обязательно читать отзывы. Так же могу написать, что КАПИТАЛ+ Чоп, там запрвляе.

Ренессанс косметик

Барнаул  | 2017-08-13

Проработал в данной организации 2 месяца! Что могу сказать: отвратительное отношение к сотрудникам,заставляют брать подработки в свой в

Алькон

Барнаул  | 2017-08-11

В компанию Алькон, на испытательный срок приняли дизайнера, на договорных условиях, пообещав заплатить за месяц работы 20000. Отработав20 дн.

Бако+

Барнаул  | 2017-08-11

Загнивающая конторка. Все друг с другом грызутся. У многих клиентов уже отвращение к работе с Бако+. На складах ассортимента нет. Продава.

ООО ЛТ ИНВЕСТ

ООО ЛТ ИНВЕСТ-Менеджер по продажам
если увидите данную вакансию, не давайте себя обмануть. это мошенники.
пишут-
Стабильная и св

МАДОУ Детский сад 266

Барнаул  | 2017-08-10

Заведующий детского сада меняет персонал ежемесячно. Не секрет, что воспитатели, няни и т.п. - это самый низкооплачиваемый персонал. Но т.

Московский издательский дом

Барнаул  | 2017-08-10

Сетевой маркетинг. Работа курьером заключается, не просто развозить книгу, а нужно ходить по организациям и продавать эту продукцию. Хотя.

во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
Опешившая в ответ Ли ТЗВПТы права-такие таланты гибнут...
Елена Долина Новый образПришла сюда работать парикмахе...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе