Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО"Строй-Инвест"

Барнаул  | 2017-01-17

Действительно ,почему мало отзывов об этой организации,где вопиющее нарушение трудового законадательства,обман не только бюджета по на

Магазин деревянный

Барнаул  | 2017-01-15

Отработал в данной организации больше года и вот что могу сказать. Ни в коем случае не ходите туда работать. Очень жадный и не адекватный

Sport Life производство спортивной одежды

Барнаул  | 2017-01-13

Пришла к ним по объявлению о наборе швей. Обещали оклад и з/п 20 000 рублей. Во первых, заказы у них штучные и нормальной работы нет, во-вторых.

TS Group Company

Барнаул  | 2017-01-13

Друзья! Компания - лохотрон TS Group Company теперь находится по адресу: Гоголя 42а, офис 307, 3 этаж. Позвонил мне мужчина и начал предлагать работу.

Дисконт Центр Двери , Империя Дверей

Барнаул  | 2017-01-13

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ИМПЕРИЯ ДВЕРЕЙ И ДИСКОНТ ЦЕНТР ДВЕРИ. РУКОВОДСТВО ПОЛНОЕ ДЕ.. МО. В ЧАСТНОСТИ ХРИСТИНА В, и её прелестный супр.

Муниципальное бюджетное учреждение "Автодорстрой" г. Барнаула

Барнаул  | 2017-01-13

Полностью согласен с вышеуказанными отзывами. Действительно, работников, которые говорят что то против лишают премий и увольняют, Много.

Свой Сервис

Барнаул  | 2017-01-13

работал в этом сервисе диагностом, при устройстве на работу были обещания о хорошей зарплате, в итоге впахивал как проклятый почти беспл.

ООО Торгсервис22

Барнаул  | 2017-01-11

Устроилась в "Светофор" кассиром. Сразу сказали, что смена 1050руб. И зп вся белая. Через какое-то время получила травму и ушла на больничный,

Фэмили ООО"КАРУСЕЛЬ"

Барнаул  | 2017-01-11

С приходом региональной Нины Сергеевны, работать стало невозможно. По любому поводу увольнение. Текучка жуткая!
С продавцов парней тре.

ООО ИнтелМедСервис или Сибирский Успех

Барнаул  | 2017-01-11

Работники данной конторе не нужны, с определенной периодичностью, а именно раз в три месяца ищут офис-менеджера, на собеседовании ничего.

Аноним ООО фирма "Кировснабсервис"Если вы не цените себя и свое...
Мария Альпер СтудияБыла в Альпер студии! Делала к...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника