Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Арсенал (Ленина 110а)

Барнаул  | 2017-02-25

Здравствуйте! Хочу предостеречь дорогих барнаульцев от этой шараги. Не ходите туда работать продавцами, операторами, кассирами. Начну с

costa bella

Барнаул  | 2017-02-25

Люди не ходите даже на собеседование не тратьте свое время зря!!! В этой компании не адекватная управляющая Вагнер Ольга Сергеевна, снача

Светофор (ООО Торгсервис 22)

Барнаул  | 2017-02-22

Довелось как-то поработать в магазине "Светофор". Директор Воскобоева Н. В. Считает нормой отматерить рабочих, при этом ее не смущают поку.

Нижегородцев Александр Анатольевич Алтайвторметалл

Барнаул  | 2017-02-21

Этот товарищ все еще живет в 90-х.Держитесь по дальше от сотрудничества с ними в любой сфере.Работников кидают на деньги.И им плевать есть

Беркшир "berkshire"

Барнаул  | 2017-02-20

Консультационный центр Беркшир (berkshire) Консалтинговая компания Беркшир - Вы тот же грёбаный Телетрейд, горите в аду н.

ООО ПСК ( проектно-строительная компания)

Барнаул  | 2017-02-20

Директор Иванов Руслан Викторович ул. Кулагина 7г офис 204.
Ужасная фирма. Постоянная задержка ЗП. Директор все время прячется от своих б.

ИП Кинёва Телега

Барнаул  | 2017-02-20

Никому не посоветую сюда устраиваться! Типа директор, Гребенюк С.Н. абсолютно неадекватный человек и свои личные эмоции, переносит на св

БСК РАЗВИТИЕ

Барнаул  | 2017-02-19

КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ! ДОЛБАНЫЕ СЕТЕВИКИ! КОГДА Ж ВАС УЖЕ ПРИКРОЮТ ВСЕХ! КАК ЗАРАЗА! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ РАЗВЕЛОСЬ ВАС! СКОЛЬКО МОЖНО ЛЮДЕЙ РАЗ.

БАРНАУЛЬСКИЙ МАЙОНЕЗНЫЙ ЗАВОД ПЕРСОНА

Барнаул  | 2017-02-19

Грязь, грязь, грязь. Только грязь, слухи и сплетни! Пол года работы показались адом! Вечные козни, ругань и рабское отношение. Раньше уйт.

ООО ПЕРСОНА (майонезный завод)

Барнаул  | 2017-02-19

Просто гадюшник ебанный. не ходите туда работать. сплетни, обсуждения. приходят все не работать а обсуждать друг друга. поработав 3 от сил

вася МУП " Южное" г.ХабаровскаЖадик полный не одыкват работа...
Аноним ООО "РОСА"Ну что доводы ваши сошли на не...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов