Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Цветочный на красноармейском 135 а

Барнаул  | 2018-02-23

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА УСТРАИВАТЬСЯ.ТАМ ТЕКУЧКА ДИКАЯ ДА ЕЩЕ НЕОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА. Вот из-за чего я в ужасе люди там как рабы,и день и ноч

Книжный мир

Барнаул  | 2018-02-22

Работала я как то в этой шаражке. Меня хватило ровно на месяц. Испытательный срок 3 месяца, а значит первые три месяца вам будут платить 10т,

Сибирь-Контракт

Барнаул  | 2018-02-21

Когда то пришлось мне поработать в компании Сибирь-Контракт по руководством Ф. Юрия Александровича. На собеседовании очень красиво пого.

Квадро интерьер

Барнаул  | 2018-02-21

Квадро интерьер, Стройклассика, Новая классика, Стройинжиниринг, Италонстрой, СТ-МАР, БАЗА, ЛЕОН, ИП Коровина Нина Анатольевна, ИП Кокурн.

Статусъ

Барнаул  | 2018-02-21

Давно не доходили руки написать об этой компании. Текучка кадров очень сильная. На нас-стажеров очень давили, чтобы мы ходили продавать в

ПВ Логистик ГК АлтАвто

Барнаул  | 2018-02-20

Кидают с зп и за людей водил не считают.. Без сна и отдыха, за рулем по 100часов в неделю.. Не идите в эту контору. Зарплату начисляют в три а то.

ООО "ТехноГарант"

Барнаул  | 2018-02-20

Несколько юрлиц: ООО ТехноГарант, АСК - Алтайская Строительная Компания, АСК-Авто и Промстрой, АлтайСпецКонтракт. Это шарашкины конторы!

ип кубасов ооо пиффков

Барнаул  | 2018-02-20

Начну с устройства на работу. увидела обьявление, позванила пригласили на собеседование, пришла удивило то что все были на позитиве разг

Барнаульский химический завод

Барнаул  | 2018-02-20

Условия труда отвратительные. В помещениях очень холодно,единственное у кого тепло, так это в кабинетах у начальника и бухгалтера(стоят

красиков дмитрий борисович

Барнаул  | 2018-02-20

Красиков дима это мудило, вор и мошенник. Я встретился с ним случайно. Мне необходимо было найти неисправность в электрике авто и быстрен.

Екатерина Пивной Причал. ИП Першина И. Ю.Вам видать сильно повезло, либ...
Аноним ОАО Мостоотряд 123Домен сайта antijob.net зареги...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать