Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Грильница

Барнаул  | 2017-04-28

Здравствуйте!Являлся я когда то работником этой организации!Люди не идите туда работать!Никогда и не при каких обстоятельствах!Там пост

Алтайэнегро, Пригородный РЭС

Барнаул  | 2017-04-27

На самом деле организация очень даже ничего по сравнению с конкурентами, однако везде есть свои нюансы. Заработная плата на уровне чуть.

Русская Трапеза

Барнаул  | 2017-04-27

Отработала 3 недели, такого хамского отношения руководства, в лице директора Натальи Алексеевны, к своим сотрудникам ни где не встречала.

ТД Гратис (Ковылин АИ)

Барнаул  | 2017-04-27

В компании нет ни какой организованности! Официально не устраивают, хотя обещают, а потом кормят завтраками. Обещали график 5/2 с 9 до 18, в и.

Импокар

Барнаул  | 2017-04-27

Устроился слесарем-ремонтником грузовых автомобилей,проработал 5 месяцев. Опыта не было,но желание работать и мозги на месте. Постепенн

ООО Нортек

Барнаул  | 2017-04-25

ООО "Нортек" дочерняя компания ОАО Алтайский Шинный Комбинат, увольняют без причин, могут уволить из личной неприязни, подделывают левые.

ООО Алтай трейд

Барнаул  | 2017-04-25

ЗДравствуе, дорогие соискатели! Сегодня побывала в этой "чудесной"конторке. Находится она на краю мира в окружении непонятной общаги и гар.

Арсидом

Барнаул  | 2017-04-24

Ужасный магазин, рабское отношение к сотрудникам, и к кассирам, и к консультантам. Обещанный график 2/2 далек от реальности. Штрафов кажды

Город Одежды

Барнаул  | 2017-04-24

Ключевые проблемы с которыми можно столкнуться при выборе данной фирмы:
✅задержки заработной платы (до 2 недель, начальница всех трёх.

барнаульский пивовареный завод

Барнаул  | 2017-04-21

Работать можно но за работу неплатят а работаешь за троих. Условия нормальные но платить нехотят. Налог высчитывают не с оклада хотя по за.

Антон ООО Акрос ЮнистройНе устраиваетесь туда работать...
Данил ООО Альянс Ритейл Секьюрити ЧОО Орден ООО ЧОО АнтаресПоддерживаю полностью сказанно...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а куда Вы торопитесь? на небо?...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хороший ресурс. а тебе Иван ну...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе