Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

TS group, tiens, Тяньши

Барнаул  | 2017-07-19

Уважаемые соискатели! Заинтересовавшиеся объявлениями типа: «Подработка/работа, сотрудник на телефон 3-4 ч. в день, либо утро/вечер, гибки

Барнаулький Шинный Комбинат

Барнаул  | 2017-07-19

Самый ужасный работодатель!!!!!!!!!! Зарплата на шинном черная,выдают в кассе по 2 ведомостям. Нечеловеческое отношение к рабочим!!! Система

Ооо торговая сеть ан-го

Барнаул  | 2017-07-18

ужасная контора,как и большинство в России. Проработав в ней 9месяцев так и недождалась трудоустройства,система оплаты "обещанный платё

ООО Радиосклад

Барнаул  | 2017-07-18

Отправил покупателю ООО Радиосклад, по договоренности в мэйлпереписке, радиодетали. Он обещал заплатить 7000₽. Посылку получил и меня обм

Телефоника (ИП. Черных)

Барнаул  | 2017-07-17

Здравствуйте, дорогие соискатели! Хочу отвадить Вас от работы в данной конторе, лучше не тратьте своего времени. Если все же Вы решили по

Агромир

Барнаул  | 2017-07-14

Директор Титов Андрей! Мудак полный не верьте его словам! Обещает одно делает по другому! Фермеров оплачивает долго, в конторе денег нет! Бы.

мальта

Барнаул  | 2017-07-14

Рассчитывает зарплату меньше оговоренной, не возвращает деньги если оплатили больше дней чем прожили. Руководитель неадекватен. Рабоч.

ИП Белоглазов С.В.

Барнаул  | 2017-07-14

Отзыв: Система водоочистки "Нортекс-стандарт" - Грязный, неэтичный бизнес, построенный на психическом давлении на пенсионеров
Достоин

Регион Строй Сервис

Барнаул  | 2017-07-13

Добрый день! Проработав в данной организации понял, что там любят обещать, но не выполнять свои обещания! Вполне приемлемо для них невыпла.

широков антон

Барнаул  | 2017-07-13

ШИРОКОВ АНТОН -приглашает на работу людей строительных специальностей, без договора, первый день заплатит, второй , потом говорит что з.

fick s&t international, Амфора, ХПС Интернейшенэлjessy, сомневаюсь, что он "чал...
акция! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Теперь все в твоей руке! Забуд...
дауну милочке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Иди лечись, даун....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам