Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

"Верба и вереск" букетная мастерская ооо "статус кво"

Балашиха  | 2017-04-25

Букетная мастерская расположена по адресу : Балашиха Свердлова 10- напротив круглосуточного магазина Перекрёсток
Открылась мастерск

ООО Витязь ПС Вилгуд Балашиха

Балашиха  | 2017-04-04

Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Собственники- два лицемерных и жадных чела, которым кинуть на деньги сотрудника проще всего. В пе

мангуст

Балашиха  | 2017-03-30

Обещали по телефону на вакансию менеджер по продажам оклад 15-20 тыс. Пришел на собеседование платят только проценты. Адрес ул калинина д1те.

ГАОУ МО "УКК ЖКХ"

Балашиха  | 2017-03-27

Работала там недолго, как впринцепи и все сотрудники. Зарплаты мизерные, работы ОООчень много, руководство неадыкватное. Бардак внутри.

Билла

Балашиха  | 2017-03-16

Здравствуйте! Оставляла анкету на вакансию кассира продавца в супермаркет Билла, по адресу г Балашиха, ул шоссе энтузиастов д 1, ТЦ Свето.

Петрович

Балашиха  | 2017-03-16

Условий для работы никаких, график невыносимый, отношение к работникам на низшем уровне, и не имеет значения есть ли документы как на пра.

Go-Ride

Балашиха  | 2017-03-14

В данном магазине-мастерской обманывают сотрудников. Никакие данные и отчисления в пенсионный фонд, фсс не передаются. И вообще ИП, кото.

ООО ФАБУС

Балашиха  | 2017-02-27

Фабус с ул Лечебная, теперь работает на новом адресе в Балашихе, шоссе энтузиастов вл. 1, Склады. Черная компания перебралась в Московскую.

ИПК Новые технологии

Балашиха  | 2017-02-06

ИПК Новые технологии
На базе АК Рубин есть подразделение. Работающее на завод но отдельное юрлицо. Короче отмывание госбюджета. И нач.

ООО УМС Рус САМЕ

Балашиха  | 2017-01-16

Прежде чем идти на собеседование заходите на подобные сайты и знакомьтесь с фирмой. Денег там точно не заработать простому работнику. Фа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов