Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

ИПК Новые технологии

Балашиха  | 2017-02-06

ИПК Новые технологии
На базе АК Рубин есть подразделение. Работающее на завод но отдельное юрлицо. Короче отмывание госбюджета. И нач.

ООО УМС Рус САМЕ

Балашиха  | 2017-01-16

Прежде чем идти на собеседование заходите на подобные сайты и знакомьтесь с фирмой. Денег там точно не заработать простому работнику. Фа.

Ин-Крафт Сервис

Балашиха  | 2016-12-27

Ин-Крафт Сервис - подлые обманщики, от стыда пришлось уйти. Должны пекарне Буше 2 млн по решению суда и в ус не дуют! Задерживаю зп! Мы прост

ООО "ПК ЭСПИАЙ"

Балашиха  | 2016-12-26

Сотрудники меняются как перчатки,организации никакой.Вешают косяки,взятые с потолка.Без вины будешь виноватой.Работа без устройства,че

ООО ЧОО Поток-СБ

Балашиха  | 2016-11-24

В октябре 2016 года я уволился с чоп обещали зарплату в ноябре 20000 но я их так и не получил ген директор Кипиченко Дмитрий Николаевич его зам Аброськин Дмитрий Николаевич заверяли меня что не обманут но в итоге обман. Люди не устраивайтесь в чоп поток СБ который находится в железнодорожном на советской 46 офис 309.

ООО ЦПП Лидер

Балашиха  | 2016-11-21

Я работала в ООО ЦПП Лидер преподавателем кройки и шитья с 24.01.2016г по 21.04.2016г. По договорам подряда на оказание услуг, по которым должна была провести учебные занятия у двух групп слушателей. Курс «Дизайн одежды» был в подарок по акции к курсу «Искусство кройки и шитья». По окончанию занятий по договору от 24.01.2016г., группа слушателей №2610КИШСОБЩ230 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 20 (досталась мне от другого преподавателя), был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 07.02.2016г. По окончанию занятий по договору от 14.02.2016г., группа слушателей №2401МОДСОБЩ360 на тему: «Дизайн одежды», количество часов – 40, был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 27.03.2016г. (Оба акта были подписаны 27.03.2016г.) По окончанию занятий по договор от 26.01.2016г., группа слушателей №1412КИШСОБЩ564 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 40, акт подписан не был.

ИП Васильцов (сеть фотосалонов)

Балашиха  | 2016-11-11

Все сотрудники сети фотосалонов не оформлены никак. Зп мизерная и сразу соискателям сумму получки не говорят. В вакансии написано от 20 тысяч но это не правда говорят 700 рублей за смену -12 часов работы в день.

Север авто М

Балашиха  | 2016-10-21

Пригласили на вакансию КОМПЛЕКТОВЩИК Морозова Анастасия, приехал к ним, никто там им не нужен, шарятся гастрабайтеры по складу кто во что одет, вонища на складе аж глаза режет) короче друзья, не ведитесь на подобные приглашения. Только бабло на дорогу потратите да время бесценное своё. Морозова показывает только что работу свою делает, а на самом деле не уя не делает кроме бесполезных звонков.

частный детский сад "Маленькая страна" Алексееская роща

Балашиха  | 2016-10-16

Зарплата сотрудникам выплачивается один раз в месяц и то систематически задерживается на пол-месяца, а то и больше под любыми надуманными предлогами. Трудовой договор с сотрудниками не заключается месяцами. Отпуск урезан в 1, 5 раза по сравнению с государственными детскими садами.

ООО Делороса г.Химки

Балашиха  | 2016-09-21

Магазин женского белья находится в Балашихе ул. Свердлова 30. Устраивалась в этот магазин с энтузиазмом. Начала с радостью работать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах