Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

Билла

Балашиха  | 2017-03-16

Здравствуйте! Оставляла анкету на вакансию кассира продавца в супермаркет Билла, по адресу г Балашиха, ул шоссе энтузиастов д 1, ТЦ Свето.

Петрович

Балашиха  | 2017-03-16

Условий для работы никаких, график невыносимый, отношение к работникам на низшем уровне, и не имеет значения есть ли документы как на пра.

Go-Ride

Балашиха  | 2017-03-14

В данном магазине-мастерской обманывают сотрудников. Никакие данные и отчисления в пенсионный фонд, фсс не передаются. И вообще ИП, кото.

ООО ФАБУС

Балашиха  | 2017-02-27

Фабус с ул Лечебная, теперь работает на новом адресе в Балашихе, шоссе энтузиастов вл. 1, Склады. Черная компания перебралась в Московскую.

ИПК Новые технологии

Балашиха  | 2017-02-06

ИПК Новые технологии
На базе АК Рубин есть подразделение. Работающее на завод но отдельное юрлицо. Короче отмывание госбюджета. И нач.

ООО УМС Рус САМЕ

Балашиха  | 2017-01-16

Прежде чем идти на собеседование заходите на подобные сайты и знакомьтесь с фирмой. Денег там точно не заработать простому работнику. Фа.

Ин-Крафт Сервис

Балашиха  | 2016-12-27

Ин-Крафт Сервис - подлые обманщики, от стыда пришлось уйти. Должны пекарне Буше 2 млн по решению суда и в ус не дуют! Задерживаю зп! Мы прост

ООО "ПК ЭСПИАЙ"

Балашиха  | 2016-12-26

Сотрудники меняются как перчатки,организации никакой.Вешают косяки,взятые с потолка.Без вины будешь виноватой.Работа без устройства,че

ООО ЧОО Поток-СБ

Балашиха  | 2016-11-24

В октябре 2016 года я уволился с чоп обещали зарплату в ноябре 20000 но я их так и не получил ген директор Кипиченко Дмитрий Николаевич его зам Аброськин Дмитрий Николаевич заверяли меня что не обманут но в итоге обман. Люди не устраивайтесь в чоп поток СБ который находится в железнодорожном на советской 46 офис 309.

ООО ЦПП Лидер

Балашиха  | 2016-11-21

Я работала в ООО ЦПП Лидер преподавателем кройки и шитья с 24.01.2016г по 21.04.2016г. По договорам подряда на оказание услуг, по которым должна была провести учебные занятия у двух групп слушателей. Курс «Дизайн одежды» был в подарок по акции к курсу «Искусство кройки и шитья». По окончанию занятий по договору от 24.01.2016г., группа слушателей №2610КИШСОБЩ230 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 20 (досталась мне от другого преподавателя), был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 07.02.2016г. По окончанию занятий по договору от 14.02.2016г., группа слушателей №2401МОДСОБЩ360 на тему: «Дизайн одежды», количество часов – 40, был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 27.03.2016г. (Оба акта были подписаны 27.03.2016г.) По окончанию занятий по договор от 26.01.2016г., группа слушателей №1412КИШСОБЩ564 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 40, акт подписан не был.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Макс ОАО Комбинат Русский ХлебПосле сдачи хлеба который выше...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе