Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

ООО "АлМедиа", "Балашиха-ТВ"

Балашиха  | 2018-10-22

Это фэйковое телевидение не уважает вся верхушка администрации Г.О. Балашиха. Поэтому многие из персоналий туда попросту не ходят на инт

ООО СК групп

Балашиха  | 2018-10-09

Устроилась в эту компанию на график работы который был указан в вакансии. На собеседовании этот график подтвердили. Отработала месяц и ту.

Кафе Китчен Балашиха

Балашиха  | 2018-09-28

Кафе Китчен Балашиха!!! Не ходите туда на работу устраиваться, работать заставляют по 14 часов, деньги задерживают, требуют много, чаевых н

ООО СЕРВИС ГРУПП ЦАЮК.С.В

Балашиха  | 2018-09-27

Чтоб горела эта фирма в аду, вместе Цаюком, и его шавками! Твари! Кинул с зп 70 человек с разных объектов.
Проработала в этой фирме 2 года.

Сму2/1

Балашиха  | 2018-09-17

Работаю в сму 2/1приличное время, прораб хазби "лесное" как руководитель не адекватен кричит на рабочих занимается рукоприкладством не см.

Сму 2/1

Балашиха  | 2018-09-17

Работаю в балашихе сму 2/1прораб хазби слишком высокого о себе мнения;орет на рабочих, пинает, нет уважения к возврасту, который кричит во в.

ООО Наш Город

Балашиха  | 2018-09-16

Несоблюдение ТК РФ, работа сверх нормы\. Выполнение обязанностей не соответствует требованиям. Страшные задержки по зарплатам. Отсутств.

ОАО "БЛМЗ"

Балашиха  | 2018-09-09

Из плюсов - это только то, что рано или поздно, зарплата все таки выплатится. Но минусов гораздо больше. Зарплата выплачивается с большими

ООО Новая веста

Балашиха  | 2018-08-08

При поступлении на работу, так красиво поют, а наделе. Нарушение трудового законодательства, невыплата заработной платы с задержкой по 2-3.

nekit mobile

Балашиха  | 2018-08-06

Не советую обращаться в мастерскую по ремонту мобильных телефонов, которая находится по адресу: г. Балашиха, ул. Чехова 4 (2 этаж).

Там.

Виктор СТК-СИБИРИскажите пожалуйста а как это в...
Люк Скайвокер ООО "ГИПЕРАВТО-ХАБАРОВСК"Тут нет штрафов, что вы выдумы...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации