Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

ООО "Конферум" (Центр Правовой Защиты)

Балашиха  | 2018-02-15

Добрый день. Никогда не писала отзывы о компаниях, но побывав на собеседовании в этом якобы "Центре правовой защиты" хочу предостеречь д

ООО "Строй-монтаж 2002"

Балашиха  | 2018-02-12

Хотели поделиться опытом работы с данной организацией на метро: ТПК Нижняя Масловка.
ЭТО Фирма "РОГА И КОПЫТА", а Бендер там - это Майор.

АО Италион

Балашиха  | 2018-01-19

Италион, мерзкая компания не которая ненавидит своих клиентов и сотрудников, обман вранье эксплуатация себе карман набивают а на сотруд.

ООО "Транзтерминал"

Балашиха  | 2018-01-13

Эта организация кормит детей в школах и детсадах проработала в этой шараге год, обманывают с зарплатой постоянно, руководитель сего зав.

ЗАО "Синемаменеджмент"

Балашиха  | 2017-12-20

Работала в данной организации официантом заведения "Посадоффест". Отношение к сотрудникам хуже некуда! Управляющая ну совсем неадекват.

ОАО БЛМЗ

Балашиха  | 2017-12-13

Хочу написать свой отзыв о работе на БЛМЗ, а именно о цехе 8, где нач. Участка Бутырина Н. С. Создаётся впечатление, что основной задачей её яв-.

«Pronto» — сеть итальянских кафе

Балашиха  | 2017-12-08

Хотите почувствовать себя рабами? Добро пожаловать в Пронто! Не платят НИ КОПЕЙКИ!
Даже при перевыполнении ежемесячного плана, соблюд.

лжеадвокат Останин Максим Викторович

Балашиха  | 2017-11-29

Добрый день. Спасибо вам большое за информацию про лжеадвоката
Останина М.В. 15 сентября 2017г. я увидела объявление об услугах адвоката

УМС Русс САМЕ

Балашиха  | 2017-11-23

При увольнении не компенсировали выплату за не использованный отпуск. Угрозами увольнения заставили написать заявление по собственном.

Сеть частных детских садов Маленькая страна в Щемилово

Балашиха  | 2017-10-19

В этом учреждении сотрудникам заработную плату не выплачивают по 6месяцев. Очень большая текучесть кадров. Сотрудники работают не на св.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

емае LuNa швейный цех, ательежуть...
Иван ООО"Генераторы ледяной воды"Начали кидать дилеров или меня...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.