Города : Балашиха

Черный список работодателей в городе Балашиха

Этот список черных работодателей города Балашиха был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балашиха перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балашиха:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балашиха

Ин-Крафт Сервис

Балашиха  | 2016-12-27

Ин-Крафт Сервис - подлые обманщики, от стыда пришлось уйти. Должны пекарне Буше 2 млн по решению суда и в ус не дуют! Задерживаю зп! Мы прост

ООО "ПК ЭСПИАЙ"

Балашиха  | 2016-12-26

Сотрудники меняются как перчатки,организации никакой.Вешают косяки,взятые с потолка.Без вины будешь виноватой.Работа без устройства,че

ООО ЧОО Поток-СБ

Балашиха  | 2016-11-24

В октябре 2016 года я уволился с чоп обещали зарплату в ноябре 20000 но я их так и не получил ген директор Кипиченко Дмитрий Николаевич его зам Аброськин Дмитрий Николаевич заверяли меня что не обманут но в итоге обман. Люди не устраивайтесь в чоп поток СБ который находится в железнодорожном на советской 46 офис 309.

ООО ЦПП Лидер

Балашиха  | 2016-11-21

Я работала в ООО ЦПП Лидер преподавателем кройки и шитья с 24.01.2016г по 21.04.2016г. По договорам подряда на оказание услуг, по которым должна была провести учебные занятия у двух групп слушателей. Курс «Дизайн одежды» был в подарок по акции к курсу «Искусство кройки и шитья». По окончанию занятий по договору от 24.01.2016г., группа слушателей №2610КИШСОБЩ230 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 20 (досталась мне от другого преподавателя), был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 07.02.2016г. По окончанию занятий по договору от 14.02.2016г., группа слушателей №2401МОДСОБЩ360 на тему: «Дизайн одежды», количество часов – 40, был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 27.03.2016г. (Оба акта были подписаны 27.03.2016г.) По окончанию занятий по договор от 26.01.2016г., группа слушателей №1412КИШСОБЩ564 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 40, акт подписан не был.

ИП Васильцов (сеть фотосалонов)

Балашиха  | 2016-11-11

Все сотрудники сети фотосалонов не оформлены никак. Зп мизерная и сразу соискателям сумму получки не говорят. В вакансии написано от 20 тысяч но это не правда говорят 700 рублей за смену -12 часов работы в день.

Север авто М

Балашиха  | 2016-10-21

Пригласили на вакансию КОМПЛЕКТОВЩИК Морозова Анастасия, приехал к ним, никто там им не нужен, шарятся гастрабайтеры по складу кто во что одет, вонища на складе аж глаза режет) короче друзья, не ведитесь на подобные приглашения. Только бабло на дорогу потратите да время бесценное своё. Морозова показывает только что работу свою делает, а на самом деле не уя не делает кроме бесполезных звонков.

частный детский сад "Маленькая страна" Алексееская роща

Балашиха  | 2016-10-16

Зарплата сотрудникам выплачивается один раз в месяц и то систематически задерживается на пол-месяца, а то и больше под любыми надуманными предлогами. Трудовой договор с сотрудниками не заключается месяцами. Отпуск урезан в 1, 5 раза по сравнению с государственными детскими садами.

ООО Делороса г.Химки

Балашиха  | 2016-09-21

Магазин женского белья находится в Балашихе ул. Свердлова 30. Устраивалась в этот магазин с энтузиазмом. Начала с радостью работать.

ООО ТЭК

Балашиха  | 2016-07-14

Работал в этой компании, оформление в фирму Максимум, либо Астрея. После смены руководства начался полный беспредел. Постоянные штрафы, непрофессиональное руководство.

Петрович

Балашиха  | 2016-07-14

График работы и условие просто не выносимые. не за@бавался так никогда.Это какой то ад.Толком никаких перерывов. Да и руководство не алё с головой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки