Города : Балабаново

Черный список работодателей в городе Балабаново

Этот список черных работодателей города Балабаново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Балабаново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Балабаново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Балабаново

Декопласт

Балабаново  | 2018-09-18

Ужасная компания. Дикая текучка кадров. На приеме на работу обещают одну зарплату по факту в два раза меньше. Обманывают менеджеров на пр

АО Тандер

Балабаново  | 2018-05-10

НОП Миркушина подлая и мелочнаяя. Вымогает с сотрудников все что захочет. Издевается, унижает всех. Орет на всех в ТЗ при покупателях. СВ Рыч.

Stora Enso

Балабаново  | 2017-11-23

После заполнения SHL тестов сложилось впечатление, что это серьезная компания, которая нацелена на качественную работу. " Сюрпризы" начал.

ООО Центр спортивных технологий "Соболь"

Балабаново  | 2017-10-25

Работал начальником цеха у Гавриленко. Когда устраивался, он мне сказал, что у него начальники цехов долго не задерживаются. На вопрос п

Соболь

Балабаново  | 2017-06-08

Спасибо всем за отзывы! Сегодня чуть не устроился в эту компанию. Кадровичка с первого взгляда показалась не вполне адекватной. Сразу пр.

ТрансБизнес, ООО

Балабаново  | 2016-12-27

Работа в этой компании на меня повлияла негативно... Трудоустройство неофициальное, произошло без подписания каких либо документов, дог

Балабаново  | 2015-09-01

Разделение оклада на 2 части: белая - 8000 руб. И оставшаяся черная в конверте. Задержка заработной платы! Если белую 8000 руб. ещё худо-бедно выплачивают с задержками в 1,5-2 месяца, то черную задерживают от 4-х месяцев до бесконечности! При увольнении расчетные в положенный срок выплачены не были, а перечислили только булую часть через 3 месяца! Про оставшиеся деньги глав. бухша сказала "можете забыть! "

Балабаново  | 2015-08-31

В компании при увольнении не платят черную зп, даже если Вы нормально ушли и передали все дела. Директориса, жена директора неадекватная баба, обложила штрафами, лишь бы не платить. А потом сделала невинные глаза и говорит: а какая зп, вы же ее уже получили (речь о минимальной белой зп). А генеральный директор персонал вообще за людей не считает. В общем не рекомендую данную компанию для работы.

Балабаново  | 2015-08-25

Все что написано-правда,можно еще написать много чего.Рыба гниет с головы так что вывод;какое начальство ...........

Балабаново  | 2015-08-24

Проработал недолго. Обещают золотые горы, по факту выплачивают только окладную часть от (25% от з/п) да еще с задержками по 2 месяца.

Страницы: 1 2 3

Аноним ООО Новые ДорогиНазывая сотрудников отдела кад...
Илья /веган/ Десять ответов о всеобщей забастовкеУважаемые люди,вы на себе почу...
Илья /веган/ Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Уважаемые люди,вы на себе почу...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)