Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ООО "Росдорстрой!

Астрахань  | 2017-06-14

Компания ООО "Росдорстрой", она же ООО "РемдорстройЦ и так далее, компания, занимающаяся строительством трасс и дорог федерального значе

ООО Поставка Дубки

Астрахань  | 2017-06-10

Я проработала в Дубках ТП(продавец в магазине) в г.Астрахань 2 года.С удовольствием работала бы...но меня просто начал,жрать не по детски,А

Компания "Поставка", "Дубки"

Астрахань  | 2017-06-05

Ребята, если вы хотите сбросить вес кг на 15, мешки под глазами и бледный вид, то вам сюда. Работал там водителем-экспедитором. При устройст.

ИП Эктова юг ортопедические изделия

Астрахань  | 2017-06-02

Не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!сотрудников не ценят,стажировка бесплатная,сама хозяйка не адекватная,всегда связанна

ООО ПРОФИТ или НОВЫЕ ОКНА

Астрахань  | 2017-05-30

Прочитал о вакансии, на уважаемом некогда сайте Head Hunter, Водителя-экспедитора в ООО ПРОФИТ, по адресу ул Бакинская 122- НОВЫЕ ОКНА, в обязанн.

Папа-пицца

Астрахань  | 2017-05-27

Халатное обращение с работниками, переработки, оформление не по ТК Рф, подделка подписей работников, в трудовых договорах, приказах, нео.

Астраханский мясокомбинат

Астрахань  | 2017-05-03

Ребята, хочу уберечь вас от должности торгового предстовителя в компании Астраханский Мясокомбинат, если вы не хотите попасть на деньги.

Евросеть

Астрахань  | 2017-04-28

Это ужас а не компания. После беседы с их службой безопасности я почувствовал себя каким то уголовником. Проверяется ими даже твоя креди.

информационно-деловой центр. ИП Шемуранов ВА Адмиралтейская 7а

Астрахань  | 2017-04-21

Развод. За 1000 т.р. Просто оформился. Обещают устроить на работу, что уже есть вакансия. Приезжайте заполняйте анкету и на работу. Приехал в.

Волга щит

Астрахань  | 2017-04-20

Volga-shield - так именует себя эта забегаловка, по моему правильней было бы назвать volga-shit. Начать стоит с того, что в компании есть белые люди(

Женя СТО "Motorhealth"Поддерживаю ваш отзыв Мы от...
противник кап систем "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Большинство месседжей больно х...
посещаю сайт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Караул! Социанисты весь сайт з...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе