Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

ГКУ АО "центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани"

Астрахань  | 2017-08-14

Пришла в организацию по направлению Центра занятости. Вакансия главный специалист-юрист с з/п 13000 руб.! Во время собеседования с заместит.

Директор МБОУ г.Астрахани «СОШ № 74 им.Габдуллы Тукая»

Астрахань  | 2017-08-11

Гоголева Н. В. Не компетентный и негативный директор. Из-за своих личных проблем дома срывается на педагогический коллектив и не только н.

Глава Администрации с. Карагали Приволжский район астраханская область.

Астрахань  | 2017-07-31

Абдулгазизов Наиль Назирович - глава муниципального образования "Село Карагали" Пиволского района Астраханская область, председатель.

ООО "Светлана"

Астрахань  | 2017-07-31

Директор Леонтьева Светлана Викторовна не выплачивала зарплату месяцами. В мае этого года аптека закрылась. Зарплату она так и не выпла.

УФССП по АО

Астрахань  | 2017-07-30

УФССП по АО в своём объявлении на вакансию Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов пишут:
"Требов.

ООО ИБО МОМЕНТО ДЕНЬГИ

Астрахань  | 2017-07-28

Хочу сказать,что работать в этой шарашкиной конторе это просто кошмар!Специалистов не ценят,штрафы огромные,переработка не оплачиваетс

ИП Хайбулин Б.А. Бутик детской итальянской одежды «The Little House»

Астрахань  | 2017-07-15

Астраханский бутик детской итальянской одежды «The Little House» – это не место работы, а самая настоящая пытка для ваших нервов. Если вы намер

АО РемДорСтрой

Астрахань  | 2017-07-06

АО РемДорСтрой так же имеет название РосДорСтрой, ДорСтрой и многие другие названия, одна и таже шаражка. Командует Питер. Отвратительны.

Candy-Shop

Астрахань  | 2017-07-03

Согласен полностью с пользователем (01. 07. 2017), только я не отработал ни одного дня, т.к. Данная контора вызывает большое сомнение в честност.

Candy-Shop

Астрахань  | 2017-07-01

Компания ищет сотрудников обещая 20000р и сразу говорят что будешь получать первые два месяца 15000 и первый день работать бесплатно по исте.

Павел ООО Кайман-ЛогистикаВсе что написано все так и вер...
дергунчику от СССР "Сеть солидарности": инструкция для работодателя СССР - была властью, которая п...
геологу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Здесь не пиарят на щаказ. Это...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах