Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

Монолит-элит

Астрахань  | 2018-02-20

Не связывайтесь с фирмой Монолит-элит, раньше называлась Строй-Монтаж, руководитель там Румянцев Дима,несколько раз видимый за мошеннич

МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионерская, д.48

Астрахань  | 2018-02-19

Хотелось бы рассказать о халатном отношении директора МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-он, с.Карагали, ул.Пионер

Жилищного Управления г.Астрахань, ул.Ленина/Шелгунова, д.23/20

Астрахань  | 2018-02-08

Хотелось рассказать, как устроена система работы в Жилищном управлении по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Ленина/Шелгунова дом 23/20. Устроила.

Шлюмберже

Астрахань  | 2018-01-29

Обрусевшая компашка (((сплошная бюррократия, качество предоставляемых услуг о котором так любят говорить шлюмовозы осталось в долеком п.

Мебельторг

Астрахань  | 2018-01-22

Прошло уже два с половиной года, но память об этом "злачном" месте так и осталась. За 9 месяцев работы не трудоустроили, хотя мою трудовую з.

ООО «НАЙДИ КРЕДИТ» он же ООО «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Астрахань  | 2018-01-11

Хотел бы высказаться по поводу работодателя Холинова Александра Владимировича,являющегося ген.директором компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НАЙ

БалтТехМаш

Астрахань  | 2017-12-28

Работал от этой фирмы на каспийском море с июля по август в 2017 г. За полтора месяца работы заплатили 17, 5 т.р., а остальное типа когда заказч.

магазин Светофор

Астрахань  | 2017-12-22

Директор маг. Светофор Иванова Татьяна Александровна на ул. Рыбинская 12 неадекватный человек. При покупателях оскорбляет матом свой перс.

ООО Русич Б

Астрахань  | 2017-12-18

Шарашкина контора.Зарплату не платят,кормят обещаниями: то заказчик не заплатил, то в банке проблема.Большое количество людей недавно п

КА Иванченко

Астрахань  | 2017-12-16

КА Иванченко обращался по поводу трудоустройства моряков. Сотрудница Виктория намекнул, что бы устроится на хорошее судно нужно ей личн.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.