Города : Астрахань

Черный список работодателей в городе Астрахань

Этот список черных работодателей города Астрахань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Астрахань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Астрахань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Астрахань

информационно-деловой центр. ИП Шемуранов ВА Адмиралтейская 7а

Астрахань  | 2017-04-21

Развод. За 1000 т.р. Просто оформился. Обещают устроить на работу, что уже есть вакансия. Приезжайте заполняйте анкету и на работу. Приехал в.

Волга щит

Астрахань  | 2017-04-20

Volga-shield - так именует себя эта забегаловка, по моему правильней было бы назвать volga-shit. Начать стоит с того, что в компании есть белые люди(

ГПБ Волга Щит

Астрахань  | 2017-04-18

Зарплату видел лишь раз в 2 месяца, и то не всю, полностью не выплатили до сих пор, сама фирма как и остальные фирмы клана Клочкова работае.

ООО ПКФ "Гамма Телеком"

Астрахань  | 2017-04-11

Откровенное кидалово с зарплатой. Задолженности нет, потому что задолженность подразумевает выплату, пусть и не сразу. Тут долг перед со

ООО ПКФ "Гамма телеком"

Астрахань  | 2017-04-08

Высокая текучка кадров (руководство называет это "ротацией"), люди в отпусках за свой счет, задолженности по обещанной зарплате до полуго.

ЧОП КАЙМАН

Астрахань  | 2017-04-05

ЗДРАСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ Я БЫ ХОТЕЛ РАСКАЗАТЬ ВАМ НЕМНОГОО ЧЁПЕ КАЙМАН. ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТОТ ЧЁП ТО ЭТА САМОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ВАШЕЙ.

ООО ПКФ "Гамма Телеком"

Астрахань  | 2017-04-04

Обещают зарплату в 20000 и задержки не более месяца. ЗП серая, по договору минималка + на руки. По факту платится только минималка, сверх это.

metro

Астрахань  | 2017-04-04

Хотелось бы рассказать про Астраханское отделение Метро.
Речь пойдет о коррупции, круговой поруке и своячества которое поразило Аст

Астраханский Мясо Комбинат

Астрахань  | 2017-03-24

Астраханский Мясокомбинат отдел продаж. Если вы хотите пойти торговым представителем то не советую. Обманывают обещания по оплати не сд.

проскурин строй, гарант к

Астрахань  | 2017-03-13

Ужасная компания на деле оказывается сплошное вранье деньги задерживают почти на месяц начальник производства баба самодур которая ни

Александр Простор смсВ данной компании тружусь неск...
Леша ООО УютРемстройПолностью согласен с коментар...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Хватит гадить на сайте, разным...
что о нас думают бур "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Выступление Германа Грефа на а...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе