Города : Армавир

Черный список работодателей в городе Армавир

Этот список черных работодателей города Армавир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Армавир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Армавир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Армавир

РА МАНДАРИН

Армавир  | 2018-10-06

РА МАНДАРИН не честная агентство, хотя на машинах написано ЧЕСТНОЕ, оплата труда идёт если ты ДЕЛАЕШЬ ВСЕ, если НЕ ВСЕ то есть при приход.

ИП Золотые руки

Армавир  | 2018-09-14

Отвратительное оказание услуг. Обманывают. Очень сильно затягивают сроки выполнения работ. За эти деньги которые они с меня взяли за изг.

ооо канцлер

Армавир  | 2018-05-22

Пишу о работе на дому ООО "канцлер" Я поверила как наивный человек. Мне все рассказали! Я оплатила доставку) 800 рублей, не много, но для м.

АО Домостроитель

Армавир  | 2018-05-04

Мой отзыв основывается на собственном опыте, моей жизненной позиции и видения всего что происходит вокруг. Проработал на ПРЕДПРИЯТИИ ка.

ООО Альянс

Армавир  | 2018-04-05

Уважаемые! Не попадайтесь на эти уловки мошенников! Они сидят на разных сайтах и дают объявление по разному, но адрес один и тот же Полины О.

ИП Гантемиров Р.А.

Армавир  | 2018-03-13

ИП Гантемиров Р. А., он же хозяин ЗАО МФ "Гермес" в г. Армавире, ул. Новороссийская 147. При трудоустройстве предлагают подписать договор займа.

ООО АЛЬЯНС

Армавир  | 2018-01-17

На Ул. Полины Осипенко 116 открылся очередной филиал Тяньши. О самой организации говорить по-большему счету не имеет смысла, сетевой марке.

SNR

Армавир  | 2017-12-27

Худшая контора, где только можно работать.
Черное трудоустройство(Официальная часть зарплаты незначительна и приходит на карту), жут

АО "Домостроитель"

Армавир  | 2017-11-30

Сама организация и большинство людей нормальные. Директриса Алиферова психически не здоровый человек, очень не грамотный, с амбицией "Б.

Синта-Гамма Директор Дорохин А. В.

Армавир  | 2017-11-13

Уважаемый Владимир Иванович!
Крик души: обратите внимание на Вашего "супер" директора "Синта-Гамма" (Армавир), Анну Викторовну!
Вы у.

Страницы: 1 2

Ольга ООО Кондитер-СервисСпасибо, уберегли. А то хотела...
Послушаю ООО "МФ Виктория"Ирина и Евгения, ваш отзыв оче...
Лариса Зачем нам нужна система подтверждения информацииПоучительно. https://sun9-3....
Heller Десять ответов о всеобщей забастовке.?Ну как "поживаете-то" Тебя у...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)