Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

Октябрьский районный суд г. Архангельска

Архангельск  | 2017-05-20

Председатель суда Усов Д. В. Заставляет увольняться по собственному желанию неугодных ему работников. Придумывает глупейшие правила тип.

Антураж.рф (talant29.ru) ИП Скафа Е.В.

Архангельск  | 2017-04-21

Данный "предприниматель" ИП Скафа Е. В.
ИНН 290136056691, ОГРНИП: 315290100012572
[email protected] Ru
В начале марта заказал у меня настройку ре.

Ооо династия

Архангельск  | 2017-04-12

Директор Виктория Леонидовна. Её предприятия: ресторан остров, кофейня Вива,Мишель и ресторан роут66. Директор этих заведений всегда дум

ООО Горожанин

Архангельск  | 2017-04-12

ооо горожанин. Директор Виктория Леонидовна. Всегда обманывает с зп. Работаешь за одни деньги, а в зп узнаешь, что заплатят другие. Свои д

ООО "АртСруб"

Архангельск  | 2017-04-12

Платят неплохо, но ушел из-за того что работа неофициальная, плюс разводят клиентов и нас втягивают. А я не могу врать людям что это зимни.

Tiens Group Corporation

Архангельск  | 2017-04-11

Ищу работу. Хочу работать секретарем. Нашла компанию на зарплате ру, договорилась о собеседовании. Сначало всё нравилось. Смутило то, что.

Отопительные котлы "Атриос", Северодвинская, 29

Архангельск  | 2017-04-11

Свинское отношение начальства к работнику.
Выказывание недовольства качеством работы без объяснения причины.
Могут поставить вых

Архремонт сервис

Архангельск  | 2017-04-09

Архремонт-сервис https: //www. Arhrs. Ru/ компания шарага во главе с директором самодуром. Который не только старается унижать подчинённых, но и дел.

Бумага регион, ИП Рыков

Архангельск  | 2017-04-03

Шараж монтаж. Официально не оформляют! Зарплату задерживают месяцами. А горе руководитель всегда найдет за что вычесть и без того с м.

ООО " Бумага Регион"

Архангельск  | 2017-04-02

Бегите от этого работодателя как от огня! Зарплата копейки и те еще выбивать придется, хотя сначала обещают золотые горы. Репутация у них

Тимур ИП Багирян Роман Рафаэлович магазин "Декор Стиль"Магазин конечно вызывает уваже...
ооо ООО "СОФА" фабрика мягкой мебелиЦеликом поддерживаю этот отзыв...
свобода "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Смотрите, – сказал фараон жр...
реалист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы в курсе что эти социалист...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов