Города : Архангельск

Черный список работодателей в городе Архангельск

Этот список черных работодателей города Архангельск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Архангельск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Архангельск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Архангельск

Ип чашев с

Архангельск  | 2018-10-16

Работа вахтой на Варандее, обещает зп 60000 руб в месяц, по факту заплатил только 30000 руб. ***********************************************************************************************.

сеть мебельных магазинов Столбери

Архангельск  | 2018-09-17

Столбери-это лохотрон и конвейер, зря потратите время. Обучение поверхностное-в случае затруднительных ситуаций связи с руководством н.

ООО Аквастрой

Архангельск  | 2018-09-10

Парни есть в Архангельске такая фирма ООО Аквастрой которая занимается прочисткой трубопроводов и их монтажом. Ген директор на бумаге Д.

ООО Споохи

Архангельск  | 2018-08-02

Они же ооо сполохи-монтаж, здание автомойки форсаж. Постоянно выбрасывают обьявления сварщиков или сантехников такая текучка не просто

Лес и Дом

Архангельск  | 2018-08-01

Обманули с зарплатой. Работал продавцом, сейчас была "реорганизация" - тип всех уволили и взяли снова: так вот, зарплату заплатили от окла.

А клиник

Архангельск  | 2018-08-01

Проходил собеседование в компании А клиник (Троицкий 21) г. Архангельск. Офис для собеседования и кулл центр находится в здании (Набережная.

ООО "Юбилейное"

Архангельск  | 2018-07-26

Всем, кто решит устроится на работу в ООО"Юбилейное", она же АО "Архангельскгражданреконструкция" настоятельно рекомендую этого не делат.

МЕГА, Торговый комплекс Бум, Мой дом

Архангельск  | 2018-07-22

Трудоустраивался продавцом-консультантом в компанию Мега г. Архангельск, на Московском 25.
На собеседовании Менеджер по подбору персо.

Профресурс

Архангельск  | 2018-07-02

Не вздумайте соглашаться работать в компании «Профресурс», она же “Свитмилк”, находится по адресу: г. Архангельск, улица Дежневцев 46. Ра

ООО «Профресурс”

Архангельск  | 2018-07-01

Саша ИП Костюченко Д. М. Коллекция дверейработаю в КД менеджером по про...
sss МУП ИркутскгортрансИли вы не в курсе,как на самом...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеПреобразить свою жизнь можно т...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеАп младшеклассниц. Актоемунеда...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели