Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Окил-сато

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-10-18

Отвратительное.хамское отношение на стадии собеседования.грубость и волокита.всё непрофессионально.руководство лузеры.ничего из себя

Лента

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-09-26

Компания Лента по факту озвучивает зарплату почти в два раза ниже, чем в об"явлении о вакансии. К примеру, дизайнер-оформитель https: //m. Hh. Ru/vaca.

ООО "Север"

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-01-13

Работяги будете бдительны это машенники! Контора Тюменская! Так называемый директор Абрамов Артем Влалимирович (625053, г. Тюмен.

brodetskiy smuel c.p.a

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-11-21

Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько н.

ИП Ковш

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-11-14

Магазин постельного белья -Сонька Дремка-Москва. Семейная шарашка, владелец, его жена и теща. У них несколько интернет-магазинов-Хлопковый.

ООО Интекс

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-11-02

ООО Интекс директор после выполнения объёма срезает з/п, инженер Леонов А. В. Тоже обещает золотые горы и не подтверждает выполненые работ.

Арболит 33

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-07-24

За 14 рабочих дней насчитали 4100. Паша - " начальник " полное говно и пизда"бол. Людей и я в том числе бьёт током 380 всем наплевать. За переработ.

Кадровые агенство и клининговые услуги

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-05-22

Все кадровые агенства многообещающая реклама. Договор пишется на многообещающая сумму. Оплата проезда ит. Д. И т.п. На самом же деле все эт.

СУ-РиТМ

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-05-18

На днях прошли выборы в кругах акционеров, неужели настал праздик жукова. М. И с маленькой буквы сняли с должности генерального директора.

Бюро переводов "ЗНАНИЕ" Санкт - Петербург

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-04-19

Предостерегаю фрилансеров от сотрудничества с данным бюро. Не оплачивают выполненные переводы под надуманными предлогами и в дальнейш.

Страницы: 1 2

Екатерина Семенова КомфортбебиЧестно, то я уже не помню скол...
Виктор ООО ПолипластМне тоже довелось поработать н...
моня Наё*ный трудНу зачем вы ломаете кайф. Пуст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)